Друк
PDF
08
жовтня
2009

Пикетирование КГГА прошло результативно

Головна статті
Пикетирование КГГА прошло результативно
фото2
фото3
Видео
Всі сторінки

В среду, 7 октября, как и было заявлено в пресс-релизе, общественная организация «Кияни обєднуємось» совместно с инвесторами домов по улице Лаврухина в г. Киеве, провели пикетирование Киевской городской администрации.  

Акция прошла организовано и дружно, а самое важное – результативно. Инвесторам с помощью общественной организации «Кияни обєднуємось», которая выступила на защиту их прав, удалось донести до киевской власти проблему недостроенных домов, из-за которых, более 300 семей, уже долгое время не могут получить свои законные квартиры.

«Представители КГГА заверили всех нас, что данный вопрос будет вынесен на рассмотрение комиссии уже 14 октября 2009 г.» - подвел итоги акции председатель правления общественной организации «Кияни обєднуємось», Александр Дядюк.

Несмотря на рабочий день и холодную погоду, почти все члены организации вышли на акцию, чтобы поддержать законные требования граждан и выразить солидарность с их позицией. Остается надеяться, что теперь и киевская власть не оставит инвесторов наедине со своими проблемами и найдет компромиссное решение актуального вопроса достройки домов.

 



Автор: Владимир Бондарь

Joomla 1.6 Template
Joomla 1.6 Template
Russian English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian

PR

Page Rank