Друк
PDF
19
квітня
2011

Политтехнологи помогут талантливой молодёжи

 

19 апреля в 13:00 в пресс-центре информационного агентства "Українські Новини" состоялась презентация молодежного проекта "Кто хочет стать политиком?" Экспериментальной мастерской политических технологий СЛОН.

Проект рассчитан на молодых людей, имеющих собственный взгляд и желание изменений в развитии украинского общества и желающих принимать активное участие в общественно-политической жизни страны.

Для этого необходимо сформулировать свое видение и изложить его в виде программы изменений. Одна из задач проекта - поиск новой идеологии, близкой современной молодежи.

Проект даст возможность участникам получить анализ сильных и слабых сторон своей общественно-политической концепции и оценку политического потенциала.

По результатам рассмотрения наилучшая работа получит от организаторов разработку адаптированной "Стратегии и тактики продвижения в политике собственной концепции".

Работы на конкурс принимаются до 16-го мая 2011 года. Оцениваться проекты будут консультативным советом,в состав которого вошли профессиональные политтехнологи, политологи, психологи, специалисты по анализу массового сознания и представители общественности. И мастерская СЛОН и консультативный совет абсолютно открыты для всех желающих принять участие в работе. Страница в Facebook: http://www.facebook.com/home.php#!/home.php?sk=group_164343376956475¬if_t=group_activity

Автор: ГО «Кияни об’єднуємось»

Joomla 1.6 Template
Joomla 1.6 Template
Russian English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian

PR

Page Rank