Друк
PDF
29
травня
2011

«Пробег под Каштанами -2011» объединил 9 тысяч человек


Сегодня в День Киева, в столице прошла ХІХ традиционная спортивно-благотворительная акция «Пробег под каштанами». Команда общественной организации «Кияни об’єднуємось» уже третий год подряд принимает участие в пробеге, который пропагандирует здоровый образ жизни и объединяет тысячи небезразличных людей в стремлении помочь спасать маленькие сердца.

Любителей здорового образа жизни и желающих помочь детям, в этом году собралось 9 тысяч человек, среди которых были активисты общественных организаций, спортсмены, бизнесмены и просто жители столицы.

"Пробег под Каштанами" прошел в Киеве уже в 19 раз и является самой продолжительной спортивно-благотворительной акцией в истории Украины. Все средства, собранные во время пробега, передаются на благотворительные цели в научно-практической Центр детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины для приобретения необходимого оборудования и материалов.

«Хотим искренне поблагодарить организаторов пробега за этот праздник здоровья, атмосферу спортивного азарта и реальную возможность помочь детям», - поделился впечатлениями один из участников пробега, активист общественной организации «Кияни об’єднуємось» Владимир Бондарь. «Мы надеемся, что со временем подобных спортивно-благотворительных мероприятий в Киеве станет намного больше. Это прекрасная традиция благотворительности и пропаганда здорового образа жизни для всех жителей и гостей столицы».

Команда ГО "Кияни об'єднуємось"

Автор: ГО "Кияни об'єднуємось"

Joomla 1.6 Template
Joomla 1.6 Template
Russian English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian

PR

Page Rank