Друк
PDF
30
серпня
2012

Встреча Александра Дядюка с избирателями 30.08.12

alt

От встречи к встрече людей приходит всё больше ,а обвинений в том ,что все вы одинаковые всё меньше. Подходят даже люди из соседних домов , которые по каким либо причинам не смогли быть на прошедших в их домах встречах. Прочитавших его предвыборную программу подкупает отсутствие в ней пустых обещаний , выполнение которых не входит в компетенцию Народного Депутата. «Уменьшу пенсионный возраст», «Верну вклады сбербанка», «Остановлю коррупцию» такого Вы не найдёте в программе Александра Дядюка.
«Как юрист-практик, говорит Александр , я знаю ,что в полномочиях депутата  написать и подать соответствующий законопроект , что я обещаю сделать , а вот примут его или нет гарантировать не возможно. Потому обещания многих кандидатов являются чистой воды популизмом».

Одним из первых он пообещал подать законопроект об отзыве депутата. В случае бездеятельности на округе , пропуске  заседаний  и передачи своей карточки другим лицам депутат должен быть отозван . Для этого инициативная группа должна собрать подписи 10% от числа проголосовавших на округе ,а не общего количества избирателей. В случае 215 округа это примерно 9000 подписей , собрать которые вполне реально.

В случае принятия такого закона , страх быть отозванными заставит депутатов – мажоритарщиков поработать для людей.
В целом впечатление от встреч на Лесном массиве очень позитивное. Людям интересно пообщаться с кандидатом , который не только обещает , но и очень много сделал за десять лет работы в округе. http://vladimirbondar.kiev.ua/index.php/news/107-pochemu-ya-soglasilsya-stat-doverennym-litsom

Автор: Владимир Бондарь

Joomla 1.6 Template
Joomla 1.6 Template
Russian English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian

PR

Page Rank