Друк
PDF
22
жовтня
2012

Последняя агитационная неделя: преодолеть недоверие

alt

В последнюю неделю избирательной кампании многие кандидаты-мажоритарщики продолжают проводить дворовые встречи и лично общаются с избирателями. Кандидат в народные депутаты по одномандатному округу № 215 Александр Дядюк, сегодня провел очередную встречу с жителями Воскресенки. Глава общественной организации "Кияни об'єднуємось" Александр Дядюк идет в Верховную Раду, как самовыдвиженец, чтобы в качестве народного депутата представлять интересы народа, а не спонсоров избирательной кампании. У него нет агитационных палаток и армии оплаченных агитаторов, которые работают с людьми вместо самих кандидатов.
 
Нет дорогой рекламы на бил-бордах и полиграфии. Вместо всего этого, Александр ежедневно, лично общается с жителями округа, дискутирует о местных и общегосударственных проблемах и предлагает избирателям эффективные пути их решения.
 
Стоит отметить, что это дает свои положительные результаты. Люди устали от политического шоу и умных советов с экрана телевизора. Они хотят лично общаться с кандидатом, чтобы понимать, почему именно за него должны отдать свой голос. Ведь на последующие 5 лет судьба государства во многом будет зависеть именно от выбора сделанного 28 октября.


Александр Дядюк стал единственным кандидатом в округе, кто решился вызвать на открытие публичные дебаты своего главного оппонента – секретаря Киевского городского совета Галину Герегу, баллотирующуюся в этом же округе.
 
Приглашение провести публичный обмен мнениями  о ситуации в стране, решении проблем округа, пунктов своей предвыборной программы (что, кстати, является нормой в развитом демократическом обществе) было доставлено в общественную приемную Галины Гереги по ул. Курнатовского.
 
Но, похоже, что команда Гереги имеет весьма смутное представление о таких ценностях гражданского общества, как публичность и открытость, поскольку отреагировала на приглашение не очень адекватно. Сама же и.о. мэра Киева, как и следовало ожидать, приглашение на открытую дискуссию просто проигнорировала. 

alt
Встречи проходят и на остановках общественного транспорта
alt
Своим доверяем! Своих выбираем! Свой лично пожмёт руку, а не только смотрит с плаката. 

Автор: ГО "Кияни об'єднуємось"

Joomla 1.6 Template
Joomla 1.6 Template
Russian English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian

PR

Page Rank