Друк
PDF
08
липня
2013

Киевляне прорвались на стройку в Десятинном переулке

alt

Для киевлян нет неприступных преград в родном городе. Это в очередной раз подтвердили в субботу активисты и местные жители в Десятинном переулке,  где несмотря на недавнее решение Окружного административного суда застройщики попытались возобновить работы. После непродолжительного митинга мы вошли на стройку и увидели, что под видом археологических раскопок начата подготовка к строительству, так как трудно представить себе применение археологами автокрана.

Люди решительно настроены не допустить застройки исторического места зданием из стекла и бетона .
 
Напомню, что в январе нам удалось выбить рейдеров с не законно занятых позиций. Тогда пришлось вести круглосуточное дежурство на морозе, но наши усилия не оказались напрасными.
 
Сейчас период отпусков и рейдеры активизировались на всех скандальных застройках Киева, надеясь на отсутствие или пассивность киевлян. Кроме того, абсолютно не легитимная Киевзрада, незаконно распродавшая Киевские земли, решила собраться на сессию 11 июля,чтобы раздерибанить жалкие их остатки.
 
В этих условиях нам нужно либо признать свою слабость и, поругивая депутатов на кухнях, пытаться прокормить свои семьи, либо выйти всем миром на Крещатик 36 в 9-20 утра и объяснить "избранникам", что они здесь, мягко выражаясь, не желательны!
 
Они продают нашу собственность и уничтожают культурное наследие гораздо быстрее, чем мы успеваем их защищать.
 
Может пора положить этому конец?

Автор: Владимир Бондарь

Joomla 1.6 Template
Joomla 1.6 Template
Russian English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian

PR

Page Rank