Друк
PDF
13
листопада
2010

Всеукраинская акция протеста против Налогового кодекса

У тебя свой малый бизнес? Он кормит тебя, твою семью и твоих работников? Это – не надолго! 16-го ноября слуги народа – твои слуги, в Верховной Раде готовятся принять новый Налоговый Кодекс. У тебя есть все накладные и чеки за 1095 дней? У тебя в книге учёта сделаны все записи на основании чеков и накладных? Ты уверен, что твой доход за год не превышает 300 тыс. грн? У тебя есть бухгалтер в штате? У тебя не больше четырёх работников?

Самый честный в мире украинский налоговый инспектор будет иметь право без всяких санкций наложить штраф на тебя в размере суммы твоих 3-хлетних отчётов. Презумпции невиновности больше нет. Суды – не нужны. Без всяких санкций налоговый инспектор может зайти к тебе в дом и провести обыск. Без всякого суда налоговая инспекция будет иметь право наложить арест на всё твоё имущество и реализовать его максимум за 60 дней. Тебе это не нравится? С 01.01.2012 г. Сдавай патент. Но это тебя не спасёт. ЭТОТ ЗАКОН ИМЕЕТ ОБРАТНУЮ СИЛУ! В нарушение всех существующих законов и Конституции.

По любому чиху налоговой инспекции ты и твоя семья может оказаться на улице без средств существования и крыши над головой.

Ты хочешь такого будущего?

Если нет – приходи 16-го ноября под Верховную Раду в 9-30 на ВСЕУКРАИНСКУЮ АКЦИЮ ПРОТЕСТА ПРОТИВ НОВОГО НАЛОГОВОГО КОДЕКСА.

ЗАСТАВЬ избранных тобою твоих слуг голосовать ПРОТИВ принятия Налогового Кодекса и защищать ТВОИ интересы.

Сбор в 8-30 – Майдан Независимости.

В 9-30 – под Верховной Радой Украины.

Всеукраинская акция протеста против Налогового кодекса

Автор: ГО "Кияни об'єднуємось"

Joomla 1.6 Template
Joomla 1.6 Template
Russian English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian

PR

Page Rank